deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
Systeme
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Administration

Empfang / Telefonzentrale

Luzia Zimmermann
Telefon 056 678 99 00
luzia.zimmermann@swisspor.com

Empfang / Telefonzentrale

Lucia Steimen
Telefon 056 678 99 00
lucia.steimen@swisspor.com

Debitorenbuchhaltung

Ramon Calluso
Telefon 056 678 97 16
ramon.calluso@swisspor.com

Lohnbuchhaltung

Nicole Klindt
Telefon 056 678 97 14
nicole.klindt@swisspor.com

Assistentin der Geschäfts- & Verkaufsleitung

Manuela Frey
Telefon 056 678 98 80
manuela.frey@swisspor.com

Projektleiterin Marketing & Kommunikation

Céline Schärli
Telefon 056 678 99 11
celine.schaerli@swisspor.com

Assistentin Marketing | Projekte

Susanne Wittwer
Telefon 056 678 99 33
susanne.wittwer@swisspor.com


 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01