deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Fachverantwortliche

Verkaufsleiter VAWD/WDVS

Thomas Ammann
Mobil 079 357 98 39
Telefon 056 678 98 98
thomas.ammann@swisspor.com

Fachverantwortlicher Flachdach

Reto Rupf
Mobil 079 719 05 00
Telefon 056 678 98 98
reto.rupf@swisspor.com

Fachverantwortlicher Flüssigkunststoff

Stefan Widmer
Mobil 079 517 81 29
Telefon 056 678 98 98
stefan.widmer@swisspor.com

Fachverantwortlicher hinterlüftete Fassade

Fredi Bargetzi
Mobil 079 828 97 85
Telefon 056 678 98 98
fredi.bargetzi@swisspor.com

Fachverantwortlicher Steildach

Robert Diethelm
Mobil 079 309 38 17
Telefon 056 678 98 98
robert.diethelm@swisspor.com

Projektleiter Grossobjekte Gebiet Mitte

Andreas Walthert
Mobil 079 310 73 98
Telefon 056 678 98 98
andreas.walthert@swisspor.com

Projektleiter Grossobjekte Gebiet Ost

Kundenberatung Hochbau

Arthur Müller
Mobil 079 407 45 45
Telefon 056 678 98 98
arthur.mueller@swisspor.com


 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01