deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Kontakt

Unsere Verkaufsleiter, Ihre Ansprechpartner
Roland Wächter
 
Verkaufsleiter Gebiet Mitte
roland.waechter@swisspor.com
 
079 276 67 09
Marco Guler
  Verkaufsleiter Gebiet Ost
marco.guler@swisspor.com
  079 828 97 83
Peter Bachmann
 
Verkaufsleiter Haustechnik / PE-Schaum
peter.bachmann@swisspor.com
 
079 609 17 66
Thomas Ammann  
Verkaufsleiter VAWD/WDVS
thomas.ammann@swisspor.com
 
079 357 98 39
         
Unsere Grossprojektleiter, Ihre Ansprechpartner
Andreas Walthert
 
Projektleiter Objekte Gebiet Mitte
andreas.walthert@swisspor.com
 
079 310 73 98
Arthur Müller
 
Projektleiter Objekte Gebiet Ost
arthur.mueller@swisspor.com
 
079 407 45 45
 
 
 
 
 
Unsere Fachverantwortlichen, Ihre Ansprechpartner
Thomas Ammann
 
Leiter Fachbereiche
thomas.ammann@swisspor.com
 
079 357 98 39
Reto Rupf
 
Fachverantwortlicher Flachdach
reto.rupf@swisspor.com
 
079 719 05 00
Stefan Widmer
 
Fachverantwortlicher Flüssigkunststoff
stefan.widmer@swisspor.com
 
079 517 81 29
Fredi Bargetzi
 
Fachverantwortlicher hinterlüftete Fassade
fredi.bargetzi@swisspor.com
 
079 828 97 85
Robert Diethelm
 
Fachverantwortlicher Steildach
robert.diethelm@swisspor.com
 
079 309 38 17
 
 
 
 
 
Unser Verkauf Haustechnik, Ihre Ansprechpartner
Peter Bachmann   Kundenberater Haustechnik Gebiet Ost
peter.bachmann@swisspor.com
  079 609 17 66
Amos Zoldan   Kundenberater Haustechnik Gebiet Mitte/West
amos.zoldan@swisspor.com
  079 686 23 59
         
Unser Verkaufsinnendienst     056 678 98 98
         
Unser Technischer Support
 
056 678 98 00
         
         
Für allgemeine Auskünfte senden Sie uns ein E-Mail auf:  info@swisspor.com
Bestellungen bitte per E-Mail an:  bestellungen@swisspor.com  


Unsere Verkaufsgebiete, Ihre Ansprechpartner



 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01